Перейти к содержимому

Веселое детство вместе с Ластольским Домом культуры

Каждый Дом культуры Приморского района заботится о своем населении от мала до велика. Зачастую именно на сельском Доме культуры в поселке или деревне лежат тяжелые миссии воспитания, просвещения и развлечения. Детям в Домах культуры уделяется особое внимание.

Так, 19 ноября, в Ластольском Доме культуры прошло мероприятие для детей в честь закрытия Года экологии, где 15 младших школьников научились делать кормушки для птиц из пластиковых бутылок. В итоге, у детей получились забавные «птичьи тарелки» в виде снеговиков. Довольные мальчишки и девчонки, а также их родители, пообещали повесить кормушки на деревья около своих домов, а часть снеговиков поселить на территорию местной школы и детского сада.

На следующий день, 20 ноября, в Ластольском Доме детей ждала веселая игровая программа «Детство – дело серьезное» в рамках проведения Всемирного Дня ребенка. 36 ребят с радостью посетили импровизированную школу с необычными уроками, на которых показали свои знания, умения, ловкость и силу. Детей ждали уроки математики, физкультуры и урок музыки, где ребятам необходимо было вспомнить песни, которые когда-то им пела мама. На переменах между занятиями, как и положено детям, ребята бегали, прыгали и танцевали.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять