Перейти к содержимому

Встреча с богатырями в Пустошинском Доме культуры

5 ноября в Пустошинском Доме культуры ко Дню народного единства прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Богатырская сила». В празднике приняли участие 30 человек: профессионалы и любители тяжелых видов спорта в возрасте от 14 до 32 лет и все неравнодушные к спорту люди. На «Богатырской силе» присутствовали не только местные спортсмены из Пустоши, но также из города Новодвинска, деревни Ластолы и с острова Хабарка.

Участники отлично справились со всеми спортивными конкурсами и состязаниями. Кроме того, поучаствовали и в развлекательной программе, посмотрели инсценировки детских творческих коллективов и выступление гостей из Новодвинска с танцем самообороны Капуэйра – бразильским национальным боевым искусством, сочетающим в себе элементы акробатики, игры и бразильской музыки. После чего многие желающие с удовольствием приняли участие в мастер-классе по Капуэйре.

Все гости мероприятия получили большой заряд энергии, а также выразили желание посещать подобные мероприятия как можно чаще.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять