Перейти к содержимому

День Знаний в Повракульском СДК

3 сентября Повракульская начальная школа вновь распахнула двери для своих учеников и первоклассников и их родителей. Праздник Знаний начался с торжественной линейки, на которой присутствовали почетные гости.
Показать полностью… Свои поздравления и напутственные слова педагогам и ученикам подарили заместитель главы Приморского района Алексей Колесников, глава муниципального образования «Талажское» Андрей Рыженков, генеральный директор ООО «Онегбуксиртранс» Эдуард Володенков, помощник депутата Архангельского областного Собрания депутатов Сергея Эммануилова Александр Гаврилов, директор Талажской школы Владимир Поплавский.

Вслед за прозвучавшим первым звонком в этом учебном году Повракульский СДК подал свой веселый звонок к началу творческого сезона. Ученики и педагоги были приглашены на праздничную игровую программу «Сентябрьский экзамен». Всех участников встречала ведущая с поздравительными словами. Но в ход мероприятия вмешалась Путаница-Нехочуха, которая постаралась всех убедить, что школьники совсем не достойны носить такое гордое звание и что все они похожи на неё. Ребятам ничего не оставалось, как выполнить коварные задания Путаницы и доказать своё право носить звание «школьник». Путаница провела экзамены на организованность, самостоятельность, грамотность, внимательность, дисциплинированность и т.д. Со всеми заданиями ребята справились на отлично и пригласили Путаницу к себе в школу — ума-разума набраться. В завершении мероприятия школьники дали торжественную клятву «Идеального школьника». Праздничная программа прошла весело и задорно, ребята с удовольствием окунулись в школьную атмосферу и пообещали вскоре вернуться на новые мероприятия.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять