Перейти к содержимому

Единый день голосования в Уемском ДК

9 сентября, в единый день голосования, избиратели, жители и гости п. Уемский стали участниками множества разнообразных мероприятий, подготовленных сотрудниками Дома культуры совместно с Центральной библиотекой Приморского района и Музеем народных промыслов и ремёсел Приморья.
В течение всего дня в фойе Дома культуры работала выставка детских рисунков «Символы России» и выставка работ участников фотоконкурса «Чудеса по-уемски». Так же в этот день все желающие могли принять участие в мастер-классах по изготовлению патриотической атрибутики «Я-патриот» и театральному гриму «Чудны метаморфозы». Сотрудники Центральной библиотеки предлагали активным гражданам проверить свои знания в интеллектуальной мозаике «Родина моя – Россия», а работники Музея народных промыслов и ремёсел организовали выставку-продажу изделий мастеров-умельцев Приморского района. Яркой кульминацией дня стало шоу «Аппетитная битва», за победу в которой боролись 4 начинающих кулинара. Выполняя различные конкурсные задания, новоиспечённые повара сумели удивить своим мастерством компетентное жюри и накормить зрителей вкусными блюдами. Все участники и победитель получили дипломы и памятные подарки, а зрители – «сытый желудок», новые кулинарные рецепты и заряд хорошего настроения!
Далее на площади перед Домом культуры дети и родители стали участниками весёлой краеведческой игры-бродилки «УймаМалиния» и спортивно-игровой программы «Вместе – дружная семья».
Завершением культурной программы стал семейный просмотр документального фильма «Атлантида Русского Севера», съёмки которого происходили в Архангельской области.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять