Перейти к содержимому

И снова Новый год!

30 декабря, по заведенной традиции, в Повракульском СДК состоялось большое новогоднее представление для всего населения «Новогодняя история». Каждый год это мероприятие проходит с большим размахом – шьются новые костюмы, изготавливаются декорации, готовятся интересные номера и, в итоге, получается настоящая зимняя сказка!

В этом году зрители вместе с героями смогли побывать в настоящем сказочном путешествии. Волшебный кристалл, с помощью которого Дед Мороз должен был зажечь Новогоднюю елку, стараниями вредной Поганки Мухоморовны и её помощника – Кота был разбит, а осколки отправлены в разные концы света. На поиски отправилась Снегурочка со своим другом – Снеговиком. Они побывали в Заколдованном лесу, где с помощью ребят Снеговик спас Снегурочку от Злых Деревьев; в жаркой Пустыне, где им пришлось бороться с Мумиями; на Волшебной Поляне, где они познакомились с Феей цветов. Преодолев все препятствия, наши отважные герои вернулись к себе в Зимний лес, вновь встретились лицом к лицу со злодеями и, проявив смекалку и хитрость, Снегурочке со Снеговиком удалось перевоспитать Поганку и Кота. Кристалл был собран, Дед Мороз зажег елку и праздник начался! Веселый хоровод и вручение подарков стали кульминацией новогоднего действа. Ни один ребенок не ушел от нас без подарка! А как радовались малыши, участвуя в фотосессии со сказочными героями!

Настоящая история – она всегда рядом, в ней может оказаться любой, особенно под Новый год!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять