Перейти к содержимому

Клуб «Мастерилка» представляет

Дети поселка Катунино активно готовятся к Новому году, в этом им помогает Творческий Клуб местного Дома культуры «Мастерилка».

Так в середине декабря Клуб «Мастерилка» провел свое занятие под названием «Ёлочка, зелёные иголочки» в стенах Катунинской начальной общеобразовательной школы для 14 учеников 3-его класса. В воображаемой мастерской кипела работа, каждый старался, кропотливо и тщательно следовал советам руководителя мастер-класса. Из каждого ученика получился бы отличный помощник Деда Мороза. По итогу работы у детей получились разноцветные, сладкие красавицы-елочки, которые будут радовать всех близких и друзей.

А 16 декабря, 13 мальчишек и девчонок поселка Катунино на занятии Клуба «Мастерилка» делали елочную игрушку-Дедушку Мороза. На первый взгляд, игрушка казалась очень простой в изготовлении, но затруднения составило сделать сам корпус в виде конуса, а именно «основу» Деда Мороза. Дальше дело пошло быстрее, дети наклеивали детали: белоснежную бороду, усы, глаза, нос. После плодотворной работы, ребята радостно танцевали под новогодние мелодии.

Организаторы мероприятия всегда рады новым участникам. До новых встреч, маленькие друзья!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять