Перейти к содержимому

Малыши встречают Новый год!

26 декабря в Повракульском СДК состоялось новогоднее представление «Смешинки от Снежинки» для самых маленьких. Вместе со Снеговиком и Снежинкой ребятки попали в настоящую новогоднюю сказку: Вредный Медвежонок украл у домовитой Мышки все угощения к празднику! Лесные зверята дружно пришли на помощь Мышке и принесли ей всякие разные вкусности к новогоднему столу. А проказника Мишку они проучили — решили не пускать его на праздник. Обидно стало Мишке и он раскаялся в своем поступке! Как же весело встречать Новый год всем вместе! Веселые хороводы, игры и песни ждали наших маленьких гостей! И, конечно же, маленькие подарочки от Деда Мороза! Настоящее новогоднее настроение начинается в Повракульском СДК!

Новогодние приключения продолжаются! 27 декабря на встречу к Деду Морозу пришли воспитанники старшей группы детского сада. Их ждали настоящие приключения! Баба Яга, как всегда, попыталась испортить праздник и завезла детей на волшебном самолете в далекую страну, чтобы они не встретили Новый год. Но добро всегда побеждает зло, и ребята, преодолев все препятствия, все-таки нашли Деда Мороза и праздник состоялся!

В последний день четверти, 28 декабря, в Повракульском СДК собрались школьники, чтобы с пользой провести время на новогодней развлекательной программе. Их ждало интересное путешествие по миру, разным странам, которые готовятся к встрече Нового года. Ребята познакомились с традициями празднования Нового года в Европе, Америке, Африке, Австралии; поиграли в традиционные Новогодние игры народов мира; попробовали себя в небольшом квесте с поиском вещей Деда Мороза. Кульминацией программы стало вручение новогодних подарков, которых ребята так ждали! Зарядившись новогодним настроением, ребята, довольные, разбежались на каникулы! Ждем всех к нам на новогодние программы! До встречи!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять