Перейти к содержимому

Международный день борьбы с наркоманией

Здоровье человека – главная ценность в жизни! Его не купишь ни за какие деньги! Имея крепкое здоровье, человек сможет воплотить в жизнь свои самые заветные мечты!
26 июня, в международный день борьбы с наркотической зависимостью, на протяжении всего дня на площади перед Домом культуры п. Уемский для детей, подростков и молодёжи были организованы различные игровые площадки. На турнире по дворовым играм «Скуке – нет, здоровью – да!» участники познакомились с давно забытыми дворовыми играми. Больший интерес у детей вызвали «Улитка», «Лабиринт», «Тише едешь – дальше будешь — СТОП!», «Казаки-разбойники». Много времени дети и подростки провели на площадке «Игротека» за настольными играми. Ребят постарше заинтересовали «Мемо» и «Свинтус», а самых маленьких – «Твистер» и конструктор «Лего». В это же время состоялся турнир по настольному теннису среди любителей. Также в этот день, уже во второй раз за лето, прошла акция «Книга рекордов п. Уемский», благодаря которой были выбраны лучшие из лучших в номинациях «Самый, самый» и «Почти спортивные рекорды». А в завершении дня стартовала акция «Русские пробежки за ЗОЖ!», к которой присоединились все желающие.

Участники мероприятий были награждены призами и подарками и получили заряд хорошего настроения на весь день.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять