Перейти к содержимому

«Много есть профессий разных»

Дом культуры п. Уемский продолжает цикл познавательно-развлекательных программ для младших школьников и воспитанников детского сада. В октябре, ноябре и декабре более 150 мальчишек и девчонок побывали в настоящем «Бюро профессий».

На протяжении всей программы ребята помогали руководителю «Бюро» распознавать потерянные и забытые вещи, определять, какому специалисту они принадлежат, а также раскрыли для себя тонкости и нюансы каждого ремесла. Они обнаруживали следы преступления, как настоящие следователи, становились продавцами продуктового магазина, выполняли домашнюю работу заядлых домохозяек, украшали праздничный торт и составляли рецепт вкусных блинов, как истинные повара-кондитеры, собирали чемоданчик врачей разных специализаций и даже становились настоящими артистами эстрады. 

В качестве сюрприза от «Бюро» руководитель предложил ребятам поучаствовать в шуточном гадании и узнать, кем они могут стать, когда вырастут.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять