Перейти к содержимому

«Не прикасайся к безумию!»

Под таким девизом 15 мая в Доме культуры п. Уемский в форме открытого микрофона прошло тематическое мероприятие, в котором приняли участие ученики 8-9 классов Уемской средней школы. Всё началось с просмотра видеоролика о зависимостях. Далее подросткам с помощью грима наглядно показали, как меняется внешний облик человека, прикоснувшегося к наркотическому безумию. Вместе с ведущими дети ещё раз повторили прописные истины о вреде наркотиков, а также разобрали важный вопрос: «Почему люди попадают под наркотическую зависимость?». В завершении мероприятия ребята написали синквейн – особую краткую запись основной обсуждаемой проблемы с учётом ряда требований, состоящую из 5 строк.

Не прикасайся к безумию! Ведь в жизни так много красок, которые никогда не померкнут, если выбрать правильную дорогу! Делай выбор сам! Выбери жизнь!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять