Перейти к содержимому

Новогодние приключения в Ластоле

В Ластольском сельском Доме культуры прошли новогодние представления для местных жителей всех возрастов.  29 декабря для малышей был организован спектакль с игровой программой «Новогодние приключения в Простоквашино», главными героями постановки стали Дед Мороз, почтальон Печкин, Кикимора и Леший.

А для подростков 29 декабря состоялось игровое представление «Баба Яга против Снегурочки или Новогодний шабаш», где гости встречи стали не только зрителями, но и непосредственными участниками программы: играли с Дедом Морозом в снежки, получали поздравления с наступающим Новым годом.

4 января в сельском Доме культуры прошла игровая программа для детей «В поисках новогодних подарков». Ребят ждал увлекательный сказочный квест. Дети получили письмо от Деда Мороза с указанием последующих действий, как и где найти подарки в здании Дома культуры. Чтобы справиться с задачей, пришлось постараться: разгадывать кроссворды, решать математические примеры, рисовать и водить  хороводы.  С заданиями дети справились! Подарки нашлись, и каждый участник ушел домой в хорошем настроении и со сладким сюрпризом в руках.

Не забыли в новогодние праздники порадовать и взрослое население. 7 января в Ластольском сельском Доме культуры прошла игровая программа «До и после нового года». Ведущая мероприятия обсудила с местными жителями, как они встретили Новый год и провели каникулы.  Все участники встречи прекрасно провели время в кругу соседей и друзей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять