Перейти к содержимому

Отчётный концерт «Город Детства»

1 июня в Доме культуры п. Уемский под символичным названием «Город Детства» прошёл отчётный концерт образцового хореографического ансамбля «Ровесник» и образцовой вокальной студии «Малинка».

… Однажды в Город Детства с целью похитить всё золото и серебро, завоёванное детьми на региональных, всероссийских и международных конкурсах, проникли корыстные пираты. Но не тут-то было! Огромный сундук с наградами бережно охраняли добродушный поросёнок Фантик и находчивая Пеппи Длинныйчулок. Именно они вели счёт заслуженным наградам и званиям. Каково же было разочарование пиратов, когда они узнали, что в сундуке вместо сокровищ находятся дипломы за первые, вторые, третьи места и звания Лауреатов. В итоге, как в любой детской сказке, всё закончилось дружбой: Пеппи и Фантик объяснили пиратам, что главное сокровище – это дети, и предложили им остаться жить в своём городе.

Концерт получился весёлым и динамичным. Участники ансамбля «Ровесник» и студии «Малинка» продемонстрировали свои самые яркие номера, отобранные из огромного репертуара, наработанного за весь творческий сезон. Огромный вклад в творческое развитие детей внесли не только талантливые педагоги — Смелова Светлана Анатольевна и Байдалова Анастасия Фёдоровна, но и родители, за что им отдельное спасибо!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять