Перейти к содержимому

«Поговори со мною, мама…»

25 ноября в Повракульском СДК состоялся концерт, посвященный самым любимым, дорогим, милым мамам. День матери, традиционно отмечаемый в нашей стране в последнее воскресенье ноября – это добрый, нежный праздник, призванный отдать дань ласке и заботе, силе и мудрости, стойкости и выдержке наших замечательных женщин – мам.

В этот день в зале царила атмосфера уюта и света. Для наших дорогих женщин с поэтическо – музыкальной программой «Поговори со мною, мама…» выступил дуэт «Гармония» из г. Архангельска.

Дуэт «Гармония» – союз двух творческих, близких по духу людей, гармония стихов и музыки. Андрей Повилайтис – педагог, поэт, музыкант, автор-исполнитель, неоднократный лауреат региональных конкурсов авторской песни, дипломант Международного конкурса «Новые имена» в номинации «Поэзия» (Болгария, 2018 г.).  Татьяна Рудная – библиотекарь, журналист, член Союза журналистов России, Союза писателей Крыма, Международного союза писателей им. св. св. Кирилла и Мефодия, руководитель литобъединения «Творчество» им. Н.М. Рубцова, действующего при Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова города Архангельска. Автор книг и публикаций в сборниках, изданных в Архангельске, Крыму и Болгарии.

В концертной программе прозвучали любимые песни о маме и Родине, а также авторские стихи. Все номера были тепло встречены публикой.

После концерта всех присутствующих ждало чаепитие с развлекательной программой «Назад в 90-е».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять