Перейти к содержимому

Посвящение в кружковцы «Не жизнь, а сказка!»

20 октября в Доме культуры п. Уемский состоялось традиционное посвящение в кружковцы участников клубных формирований ДК.
Все присутствующие попали в сказку, которую им подарила Муза Творческая. Кружковцы не узнали Музу, ведь никогда её не видели, но каждый постоянно ощущал её присутствие на занятиях, репетициях, концертах и конкурсах.
Многие жители посёлка уже выбрали себе занятие по душе в Доме культуры, а вот клоун Огонёк его ещё не нашёл, зато каким-то чудесным образом, проходя мимо ДК, в его руках оказался цветик-семицветик, с которым он пришёл на общий праздник. Вместе с участниками мероприятия Муза и Огонёк решили использовать лепестки волшебного цветка на исполнение своих самых заветных желаний. Шестой лепесток помог исполнить желание Огонька, который всё-таки определился, каким видом творчества ему хотелось бы заниматься. А вот последний, седьмой, лепесток Муза, Огонёк и зрители оставили для чего-то очень-очень важного. Они решили, что всё-таки необходимо узнать, кто и для чего подарил им этот замечательный цветок. Оказалось, это руководители клубных формирований Дома культуры, которые умеют не только раскрывать таланты, но и исполнять заветные мечты и желания. Кульминацией праздника стало вручение значков «Почётный кружковец» новым участникам клубных формирований, а также сладких подарков с логотипом ДК всем кружковцам.
Мы поздравляем всех участников КФ с началом нового творческого сезона и всегда рады видеть вас в Доме культуры, ведь здесь не жизнь, а сказка!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять