Перейти к содержимому

Праздник школы в Ластольском Доме культуры

Школьные годы – важнейшее время в жизни каждого человека, дорога, с которой начинается сознательная жизнь. Школа учит человека не только считать и писать, школа учит человека дружить, трудиться, ошибаться, общаться и уважать.

В начале февраля в Ластольском Доме культуры прошел концерт, посвященный юбилею, 40-летию Ластольской средней школы. В праздничном концерте звучали песни и стихи. Гости увидели замечательные выступления танцоров и гимнастов Ластольского Дома культуры. На концерте присутствовали представители администрации Приморского района и администрации муниципального образования «Островное», областные и районные депутаты, выпускники прошлых лет школы, сегодняшние ученики и их родители. Гостей было так много, что даже отремонтированный зал Дома культуры на 120 мест едва вместил всех желающих. На сцену в этот вечер также вышли ученики и выпускники Ластольской школы, чтобы поздравить директора школы, учителей и всех причастных с таким замечательным праздником!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять