Перейти к содержимому

Праздничная программа
«Веселый та-ра-рам»

Праздничная программа «Веселый та – ра – рам» собрала на площадке у Повракульского Дома культуры детей всех возрастов: от самых маленьких, до ребят постарше, а так же их родителей. Ребят встречали сказочные персонажи: Баба Яга и её внучка – Ягишка. Оказывается, Баба Яга собирается этим летом принять участие в конкурсе «Королева Лета», но не знает с чего начать и как подготовиться к конкурсным заданиям. А задания то непростые! Нужно уметь танцевать, работать в команде, внимательно слушать ведущего, разбираться в музыкальных направлениях, быть достаточно эрудированной и творческой. Ребята с удовольствием помогали Яге и Ягишке подготовиться к конкурсу. Поиграли в «Музыкальные змейки», отлично потанцевали, отгадали все запутанные загадки, повеселились, играя в командные игры. Пройдя все конкурсные задания, каждый из присутствующих получил звания «мисс или мистер Лета».

В завершении праздника состоялся конкурс рисунка на асфальте на летнюю тематику. Дети рисовали море, солнце, пляж и многое другое! Каждый получил небольшой сладкий приз. Спасибо всем присутствующим за ваше хорошее настроение, смех, позитив! Ждем встречи на наших летних мероприятиях!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять