Перейти к содержимому

«Равнение на папу!»

В ноябре по всей России, кроме известного праздника День матери, отмечают ещё две не менее значимых даты — День отца и День ребёнка. Отец и ребёнок – это два человека, без которых семья будет уже не та. Ведь папа – кормилец, добытчик, опора семьи, а дети – это радость, смысл нашей жизни. Именно этим датам и было посвящено семейное конкурсное шоу «Равнение на папу!», которое состоялось 18 ноября в Доме культуры пос. Уемский. Как известно, дети проводят намного больше времени с мамами, но специалисты нового агентства по сохранению семейных традиций и ценностей «Отцы и дети», на теории и практике доказали обратное: многие девчонки и мальчишки равняются именно на пап! Сотрудники агентства провели эксперимент, в котором приняли участие 4 семьи: Григорьев Дмитрий с дочерью Викторией, Жеваго Владимир с сыном Романом, Мехренгин Андрей с дочерью Елизаветой и Подомарев Владимир с сыном Романом. Эксперимент состоял из 5 частей — конкурсных заданий, в которых папам необходимо было доказать, что они действительно сильные, умные, заботливые, хозяйственные, весёлые и самые лучшие! В итоге, победителями семейного шоу стали Мехренгин Андрей с дочкой Елизаветой.
Также в рамках большого исследования агентством «Отцы и дети» был проведён фотоконкурс «Мой отец – молодец!», в котором приняли участие 14 семей. Победителями конкурса стали сразу две семьи – Туевых и Ермолиных.
Все участники и победители конкурсов были награждены дипломами и подарками.
Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять