Перейти к содержимому

«Это мой ребёнок?!»

Третий год подряд, 8 июля, в День семьи, любви и верности, активные молодые семьи пос. Уемский собираются в Доме культуры на самом весёлом семейном конкурсном шоу «Это мой ребёнок?!». В этом году сразу пять счастливых семей – Воронцовых, Григорьевых, Шишеловых, Торопниных и Кучиных пришли на конкурс, чтобы доказать всем, что они знают своего ребёнка лучше других!
До начала мероприятия гости праздника стали участниками тематической площадки с увлекательными семейными викторинами и мастер-классом по составлению родословного древа, организованной сотрудниками Центральной библиотеки. Получив новые знания и зарядившись положительными эмоциями, зрители и участники переместились в танцевальный зал ДК, чтобы стать свидетелями яркого семейного шоу.
Творческое состязание состояло из 3-х туров, главными героями которых стали дети. Родители же, чтобы заработать максимальное количество баллов и стать обладателем главного приза, на протяжении всего мероприятия, выполняя весёлые конкурсные задания, изо всех сил старались определить своих детей, угадать ход их мыслей и правильно выбрать их творческие работы. В итоге, в упорной борьбе победу одержала семья Торопниных Дмитрия Алексеевича и Надежды Сергеевны. Все участники программы были награждены дипломами и подарками, а победители получили главный приз – сертификат для всей семьи в развлекательный комплекс «SUPERPARK».
Мероприятие продолжилось праздничным чаепитием  и семейной фотосессией .
Благодарим семьи за участие!  Желаем мира, добра, счастья и благополучия! Ну, а в следующем году ждём новых участников на самом весёлом семейном конкурсном шоу «Это мой ребёнок?!».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять