Перейти к содержимому

Ёлочка для самых маленьких «По сладким следам»

4 января в ДК п. Уемский для самых маленьких зрителей и их родителей прошла театрализованная игровая программа «По сладким следам». Коза-дереза чуть было не испортила детям Новый год, похитив все сладости с главной кондитерской фабрики Деда Мороза. Ребята могли остаться без подарков, но главная помощница дедушки — Снегурочка — не растерялась и позвала на помощь Снеговика-сыщика, который тут же принялся за работу. Вместе с ребятами и Снегурочкой Снеговик провел детективное расследование. Похитительница была поймана и разоблачена. К приходу Деда Мороза все сладости были возвращены, а виновницу похищения ребята научили говорить волшебные слова, чтобы в следующем году она могла тоже получить подарок. После весёлых песен, хороводов и игр ребята устроили настоящий парад сказочных костюмов и были награждены сладкими подарками.
Сделав многочисленные фото с Дедом Морозом и другими персонажами, ребята и их родители отправились домой с хорошим праздничным настроением.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять