Перейти к содержимому

Акция «Красная гвоздика»

5 мая в Доме культуры п. Уемский стартовала акция «Красная гвоздика», которая является первым этапом Всероссийского проекта гражданско-патриотической направленности «Марш красных гвоздик». Цель проекта — сохранение исторической памяти о героическом прошлом нашей страны.

Участники клубных формирований ДК на мастер-классе изготовили красные гвоздики, как символ памяти о солдатах, сражавшихся за Родину против фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны, и тех, кто ковал победу в тылу.

Всех неравнодушных жителей п. Уемский приглашаем в Дом культуры на мастер-классы по изготовлению красных гвоздик, которые состоятся 6 мая в 19:00 и 7 мая в 17:00.

Второй этап проекта пройдёт 9 мая. На нём изготовленные гвоздики будут розданы жителям посёлка и торжественным маршем пройдут к Обелиску воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять