Перейти к содержимому

«В плену иллюзий»

Наркомания – это чума ХХI века, уносящая жизни молодых людей. Наркомания – это деградация личности – интеллектуальная, моральная, социальная.
22 ноября в Доме культуры п. Уемский прошёл информационный час «В плену иллюзий», на котором присутствовали старшеклассники Уемской средней школы. Вместе с ведущей мероприятия подростки выяснили, что такое наркомания, признаки человека, употребляющего токсичные вещества, а также пытались найти ответы на два главных вопроса: почему подростки начинают принимать наркотики и как жить, чтобы их не употреблять?! Дополнением к беседе стал видеоролик о разрушительных действиях наркотиков.
«В плену иллюзий» – так можно назвать людей, которые начали употреблять токсичные вещества. Ведь нет безвредных наркотиков, все они приводят к смерти. Одни – к быстрой и моментальной, другие – к долгой и мучительной! Поэтому, если у нас есть мечты и цели, если вы хотите жить счастливой и здоровой жизнью, то наркотикам на вашем пути места нет!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять