Перейти к содержимому

Конкурс агитбригад «Мы — здоровое поколение!»

Здоровье – самая большая ценность человека. Его нужно беречь с раннего детства! Тот, кто с юных лет приучен следить за состоянием своего организма, сбережет эту полезную привычку на всю жизнь. Об этом ежегодно напоминают участники конкурса агитбригад «Мы – здоровое поколение».

26 апреля они традиционно собрались в Доме культуры п. Уемский, чтобы доказать, что быть здоровым – это здорово! На этот раз команды «Здоровая жизнь» (7 «В» класс), «Спортик» (3 «А» класс) и «Растишка» (2 «А» класс) боролись за звание «Помощники космонавта». Для этого им необходимо было пройти три уровня испытаний. На первом уровне участники мероприятия представили заготовленные агитационные выступления. На втором – испытали свой вестибулярный аппарат, гравитацию и установили новые космические рекорды. На третьем уровне испытаний звёздный час настал для капитанов, ведь кто, как не они должны быть самыми внимательными! За правильностью выполнения испытаний на всех уровнях наблюдал ЦУП («Центр управления полётами»), строго, но справедливо оценивая экипажи. Команды успешно справились со всеми заданиями! В финале мероприятия ЦУП подвёл итоги и выявил победителя. Им стала команда «Здоровая жизнь» 7«В» класса. Участники и победитель конкурса получили полезные призы и творческий сюрприз-поздравление с другой планеты от Образцовой вокальной студии «Малинка».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять