Перейти к содержимому

Конкурс карнавальных костюмов «Сказка наяву»

9 декабря Васьковский СДК и Библиотека пос. Васьково открыли волшебный новогодний сезон конкурсом карнавальных костюмов «Сказка наяву». Зрителей и участников встречала сказка — «Алиса в стране Чудес» и ее главные герои Алиса и Шляпник.

На безумном чаепитии у Алисы и Шляпника побывало 22 участника в возрасте от двух лет, показавших безграничный творческий потенциал и фантазию в своих карнавальных костюмах – на конкурс принимались только самостоятельно сшитые костюмы. Зал был полон зрителей, ведь каждую юную модель пришли поддержать друзья и родственники.

Карнавальные костюмы были представлены в четырех номинациях: «Малышарики», «Новогодние гости», «Мульт личности» и «Сказки леса». Жюри оценивало костюмы по трем критериям: креативность костюма,его качество и оригинальность подачи. В каждой номинации было определено 1,2,3 место, получившие грамоты и призы.
В завершении мероприятия объявлен обладатель Гран При конкурса карнавальных конкурса «Сказка наяву», награду получила Ягодка Малинка – Аня Селенинова, 4 лет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять