Перейти к содержимому

Конкурс талантов «Необъятен и велик мир любимых детских книг»

16 марта в Васьковском ДК прошел конкурс талантов «Необъятен и велик мир любимых детских книг», направленный на развитие детского творчества и повышение интереса детей и родителей к детской литературе. 32 участника конкурса, в возрасте от 3-х до 12 лет, показали свои таланты в прочтении стихов, танце, театрализованной сценке. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных участников. И каждый старался выступить на сцене лучше всех!

В конкурсе неожиданно решил принять участие Незнакайка, который решил, что он обладает талантом поэта и чтеца. Ведущий и зрители помогали ему все мероприятие подбирать рифмы, вспомнить сюжеты сказок, громко декламировать стихи. Между номерами выступала вокалистка ДК Светлана Ившина, исполнившая детские песни «От улыбки станем всем светлей» и «Облака — белогривые лошадки», а зал ей дружно подпевал.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных участников. Каждый старался выступить на сцене лучше всех! Членами жюри были определены победители:
Номинация «Стихотворение»:
1 место — Яшин Сергей , 4 года
2 место — Селенинова Анна, 4 года
3 место — Мелентьев Егор, 6 лет

Номинация «Танец»:
1 место — группа «Пчелки» Васьковского детского сада
2 метсо — 2-я младшая группа «Гномики» Васьковского детского сада.

В номинации «Театрализованная сценка» 1 место заработали его единственные участники — 2-й класс Васьковской средней школы со сказкой Корнея Чуковского «Федорино горе»

Победителям были вручены грамоты,призы, а участникам — утешительные подарки

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять