Перейти к содержимому

Праздник защитников Отечества в Лявле

23 февраля в Лявленском сельском Доме культуры от всей души поздравили мужчин, юношей и мальчиков с Днем защитника Отечества! Сцена Дома культуры в этот день также была предоставлена будущему защитнику Отечества – Александру Митрошину, жителю поселка Уемский, который исполнил патриотические, молодёжные и лирические песни под гитару, молодой исполнитель поздравил всех с этим по-настоящему мужским праздником и поблагодарил организаторов за возможность выступить в этот день.

Также в Доме культуры работала креативная фотозона «Аты-баты», где каждый желающий мог примерить элементы военной формы. Особенным успехом фотозона пользовалась у мальчишек, будущих защитников Родины. В этот день на площадке перед Лявленским Домом культуры были проведены соревнования «Праздничный батл», посвящённый не только Дню защитника Отечества, но и Зимним Олимпийским играм. Конкурсы были не из лёгких, но участники с ними справились. Можно сказать, что мальчики и юноши, действительно, побывали «на боевом задании», при активной поддержке девочек и родителей!

Хочется также отметить, что 23 февраля в Доме культуры все желающие могли посетить первый показ фильмов международного кинофестиваля стран Арктики «Arctic Open», в котором Дом культуры принимает активное участие.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять