Перейти к содержимому

Праздничный концерт «Широка душа русская»

Широки просторы нашей Родины, широка душа русская, оттого и праздники отмечаются так же широко, с размахом!

12 июня жители пос. Уемский отметили один из важнейших государственных праздников – День России.На площади перед Домом культуры и в танцевальном зале расположились разнообразные интерактивные площадки: аттракционы, мастер-классы, тир, теннис, настольные игры, катание на лошадях и т.д., где каждый, от мала до велика, мог найти развлечение по душе. А ещё можно было отведать «вкусняшек» в летнем кафе и подкрепиться сытным шашлыком! После насыщенной программы все переместились в зрительный зал, где состоялся праздничный концерт «Широка душа русская». Выступления творческих коллективов сменялись интерактивными играми с залом. С их помощью ведущие раскрывали отличительные качества русского человека. Гостеприимство, щедрость, доброта, толерантность – всё это свойственно широкой русской душе! В праздничной обстановке в финале концерта состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Все краски России» и конкурса рисунков на асфальте «Мы рисуем мир». Победители были награждены дипломами и памятными подарками!

Пусть солнце мирно светит в небесах, 
Сегодня с Днем России поздравляем! 
Пусть распахнётся русская душа, 
И пусть от радости она сияет! 

Дом культуры п. Уемский благодарит за помощь в проведении мероприятия сотрудников Центральной библиотеки Приморского района, Музея народных промыслов и ремёсел Приморья, ООО «Веек» Кулинарный дом «Кухмистерская».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять