Перейти к содержимому

Май 2017

Валентина Рудкина: «Николин день в Лявле – яркое событие культурной жизни Приморского района»

В минувшее воскресенье в Лявле отметили Николин день. Праздник посвящен одному из самых любимых святых русского Севера – Святителю Николаю. Это наиболее почитаемый в народе… Подробнее »Валентина Рудкина: «Николин день в Лявле – яркое событие культурной жизни Приморского района»

День Победы отметили в Боброво

Весна в этом году не балует. Все ещё нет долгожданного тепла, но, несмотря на капризы природы, жители посёлка Боброво активно откликнулись на призыв, провести субботники по уборке улиц и территории памятника погибшим солдатам в Великий Отечественной войне.

28 мая в Лявле состоится праздник «Николин день»

4 мая в администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» состоялось заседание организационного комитета по проведению международного фестиваля национальных культур в рамках ежегодного съезжего праздника «Николин… Подробнее »28 мая в Лявле состоится праздник «Николин день»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

22 апреля в Уйме стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Организаторами акции стали Дом культуры п. Уемский и Совет старшеклассников Уемской школы. Черно-оранжевая лента является своеобразным… Подробнее »Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Творческие успехи!

Прошедший месяц для творческих коллективов Дома культуры пос. Уемский выдался действительно жарким. Детский образцовый хореографический ансамбль «Ровесник» под руководством Светланы Смеловой и вокальная студия «Малинка» под руководством Анастасии Байдаловой приняли участие сразу в нескольких творческих конкурсах и в каждом конкурсе заняли свои призовые места.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять