Перейти к содержимому

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

Семья – это самое главное в жизни каждого человека, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно этому замечательному празднику посвящено ежегодное семейное конкурсное шоу «Это мой ребёнок?!», которое проходит в Доме культуры п. Уемский.

7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, четыре молодые семьи посёлка – Щетининых Сергея Анатольевича и Яны Павловны, Полежаевых Александра Сергеевича и Юлии Анатольевны, Кузьминых Максима Ивановича и Марии Николаевны и Мюльбейер Дмитрия Сергеевича и Анны Николаевны пришли побороться за главный приз шоу. До начала мероприятия гости и конкурсанты посетили тематическую площадку, организованную сотрудниками Центральной библиотеки, где смогли поучаствовать в семейном мастер-классе и увлекательной викторине. Получив заряд хорошего настроения, все переместились в танцевальный зал, чтобы своими глазами увидеть самое яркое и весёлое шоу «Это мой ребенок?!».

Семейное соревнование состояло из 3-х туров, главными героями которых стали дети. Родители же, чтобы заработать максимальное количество баллов и стать обладателями главного приза, на протяжении всего мероприятия выполняли различные конкурсные задания и старались угадать ход мыслей своих детей. Каждая семья была уверена в том, что хорошо знает своего ребенка! В итоге, в упорной борьбе победили Дмитрий Сергеевич и Анна Николаевна Мюльбейер!

Все участники были награждены дипломами и подарками, а победители получили главный приз – сертификат для всей семьи в развлекательный комплекс «SUPERPARK».
Общение детей и родителей продолжилось за праздничным столом.

Ещё раз благодарим все семьи за участие! Желаем вам любви и благополучия! Ну, а в следующем году мы вновь встретимся на самом весёлом семейном конкурсном шоу «Это мой ребёнок?!».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять