Перейти к содержимому

«Давайте верить в чудеса?!»

Именно под таким названием в минувшие выходные в Доме культуры п. Уемский прошли целых два новогодних концерта! Всё в эти дни было наполнено волшебством и чудом: о чуде говорили, чудо показывали, чудо дарили. Да, да! Дарили! Ведь концерты прошли в форме награждения! В первый день, 26 декабря, награждали победителей онлайн-мероприятий, которые проходили в группе «Дом культуры п. Уемский» в социальной сети ВКонтакте с 29 марта по 13 сентября. 112 человек! 112 дипломов! 112 подарков! Во второй день, 27 декабря, награждали победителей фотоконкурса «Новогодние диковины», который проходил с 13 по 25 декабря. С помощью зрительского онлайн-голосования и компетентного жюри из 45 конкурсных работ были выбраны 5 лучших!

Оба концерта прошли торжественно, празднично и по-новогоднему волшебно!

Ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым годом! Верьте в чудеса, и они обязательно произойдут!
P.S. Если вы стали победителем онлайн-мероприятия или поучаствовали в фотоконкурсе «Новогодние диковины», но ещё не получили заслуженную награду, приходите в Дом культуры п. Уемский, она вас ждёт!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять