Перейти к содержимому

Концертная программа «Моя Россия» в Повракульском СДК

Празднование Дня России в д. Повракульская давно уже стало доброй традицией. В этот день проходят интересные мероприятия для каждого жителя и гостя.

Вот и в этом году 12 июня праздничные мероприятия начались с концертной программы «Моя Россия». Из-за погодных условий мероприятие было перенесено в зал Дома культуры, но это не помешало отметить праздник с тем же размахом. Атмосфера в зале на протяжении всего концерта была теплой и уютной. Звучали любимые песни, исполнялись фольклорные зарисовки, декламировались стихи. Все номера были посвящены одной теме – нашей замечательной Родине. Аудитория с восторгом принимала каждый номер, подпевала, пританцовывала. Концертную программу разнообразили игровые моменты, а кульминацией стал общий флешмоб – хоровод под русскую народную мелодию.

По завершении концерта любой желающий мог принять участие в мастер-классе «Я люблю Россию» и своими руками создать магнитики на холодильник и красивые открытки с государственной символикой. Каждый пришедший смог насладиться творчеством юных художников деревни Повракульская, которые предоставили свои работы на выставку рисунка «У моей России…», работы разнообразные, отличаются яркостью, красочностью, полетом фантазии авторов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять