Перейти к содержимому

Новогодние праздники в Княжестровском Доме культуры

Главным героем новогодней ночи в Княжестровском Доме культуры, как и героем всего 2018 года, стала Желтая Собака. А так как собака является символом настоящей дружбы, праздник в сельском Доме культуры прошел в очень дружеской и теплой обстановке.

Много радости вызвали у гостей шуточные импровизированные сценки, дети и взрослые, не переставая смеялись, когда им пришлось общими усилиями нарисовать портрет собаки, а сложность такого задания состояла в том, что создать картину необходимо было с закрытыми глазами. Праздник не обошелся и без традиционных новогодних хороводов с Дедом Морозом и танцев под музыку «Собачьего вальса». На этом собаку в Доме культуре чествовать не перестали, 5 января состоялась интеллектуальная викторина «Кто хочет узнать всё про собак».

А 4 января в Княжестровский Дом культуры прошел кукольный спектакль «Новогодний праздник». В числе гостей оказался и сам Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, которые вручили пришедшим на спектакль детям новогодние подарки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять