Перейти к содержимому

Патриотический турнир по настольному теннису среди любителей «РАКЕТКОдром — 2021»

23 февраля в Доме культуры п. Уемский прошёл традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества.

Настольный теннис — это не только энергичный игровой вид спорта, но и отличная возможность провести время с друзьями. Также, занятия теннисом способствуют улучшению физических данных человека, его здоровья, заряжают позитивными и приятными эмоциями!

Около 20-и теннисистов-любителей разного возраста и уровня подготовки приняли участие в борьбе за призовые места. Игра проводилась по системе выбывания после двух поражений. Главным судьёй турнира выступил Михаил Лялюшкин — победитель областного первенства по настольному теннису, член клуба настольного тенниса «Топс» (г. Архангельск), а в роли наставника участников выступил победитель городского первенства по настольному теннису, член клуба настольного тенниса «Топс» (г. Архангельск) Илья Невенкин.

ИТОГИ ТУРНИРА:
🥇место – Лебедев Евгений
🥈место – Иконников Денис
🥉место – Дурыманов Олег. 

Каждый игрок был награждён дипломом участника и подарком, а победители специальными призами.

Коллектив Дома культуры п. Уемский поздравляет всех мужчин с праздником! Желаем вам силы, мужества и отваги!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять