Перейти к содержимому

Праздничный концерт «Весенние признания»

Вместе с весной к нам пришел и прекрасный праздник – Международный женский день, согретый лучами солнца, женскими улыбками, украшенный россыпью цветов. Именно этому дню был посвящён праздничный концерт «Весенние признания», прошедший 8 марта в Доме культуры п. Уемский.

На большой сцене зрительного зала развернуло свою деятельность агентство поздравлений «Весенние признания». В этот день для своих мам, бабушек, сестёр, подруг и знакомых там трудились участники творческих коллективов Дома культуры и приглашённые гости из Детской школы искусств п. Уемский. Заказов было столько, что менеджер едва справлялась с телефонными звонками. Большим спросом пользовались и певцы, и музыканты, и танцоры, и артисты оригинального жанра. В связи с огромным количеством заявок два признания были направлены не тем адресатам. Разрешить неловкую ситуацию и разобраться, что же пошло не так помогла одна безработная особа, которую с радостью приняли на работу в агентство. Вместе с остальными сотрудниками они напечатали и вручили столько праздничных открыток, что хватило всем присутствующим в зале дамам без исключения!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять