Перейти к содержимому

Пустошь встречает Новый год!

Новый год в деревне Пустошь местные жители встретили весело, ярко, с увлекательной культурной программой, которую подготовили для них сотрудники Пустошинского сельского Дома культуры.

30 декабря в культурном учреждении прошло театрализованное представление «12 месяцев» для детей и их родителей. После чего гостей ждали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с волшебными героями участники встречи играли в новогодние конкурсы и водили хороводы. Детям были подарены сладкие подарки от предпринимателей Дмитрия Ишуткина и Анны Любовой.

1 января в Пустошинском Доме культуры была организована танцевально-развлекательная программа «Голубой огонек в Пустоши». Праздник прошел в веселой и дружеской атмосфере. В программе праздника прозвучали шутки, прошли интересные игры, танцевальные конкурсы, новогодняя лотерея. Кроме того, 1 января для жителей Пустоши прошла новогодняя дискотека «Здравствуй, Новый год!»

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять