Перейти к содержимому

Урок толерантности «Разные возможности — равные права»

4 декабря в рамках Международной декады инвалидов, которая проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья для кадетского класса Уемской средней школы прошёл урок толерантности «Разные возможности-равные права». Данная тема является глобальной проблемой современного общества. Многие люди не понимают и не знают истинного значения этого понятия.
Ведущая мероприятия помогла ребятам дать определение «толерантной личности», проверить, насколько терпелив и милосерден каждый из учеников, а так же «окружить планету Земля ладошками добра» с написанными на них качествами, присущими толерантному человеку.
В завершение программы участники сделали вывод, что толерантность – это искусство жить вместе, ведь у всех нас разные возможности, но равные права!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять