Перейти к содержимому

Участницы кружков Бобровского СДК приняли участие в городском шоу близнецов и двойняшек «Похожие непохожести»!

Близнецы – это двойное счастье родителей, которые радуют не только маму и папу, друг друга, но и всех вокруг!

Близняшки Мария и Снежана Безгины — активные участницы художественной самодеятельности Бобровского СДК  стали участницами детского шоу близнецов  «Похожие непохожести» в Культурном центре «Соломбала-Арт», которое по традиции проходит в первое воскресенье апреля, в рамках международного Дня смеха. Девочкам 10 лет, внешне очень похожи и их трудно отличить друг от друга. Сестренки очень активные, талантливые, творческие личности. В Бобровском Доме культуры девочки занимаются в танцевальном и вокальном кружках, студиях изобразительного и декоративно-прикладного искусства, принимают участие почти во всех мероприятиях. Сотрудники Дома культуры не только предложили девочкам и их маме принять участие в шоу, но и организовали их подготовку. Всего за 2 недели активных творческих занятий в Доме культуры сестрёнки без упреков выучили стихотворение «Мама в шоке, папа тоже», песню «Двойняшки», танец «Чунга-чанга».

Маше и Снеже  очень понравился этот чудесный праздник  близнецов и двойняшек! А у работников Бобровского СДК родилась идея организовать в будущем году творческий номер близнецов и двойняшек Приморского района, чтоб всем вместе принять участие в увлекательном мероприятии!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять