Перейти к содержимому

Шоу-программа «Happy kids»

1 июня, в День защиты детей, в Доме культуры п. Уемский прошла шоу-программа «Happy kids». Ведущие мероприятия – Пират и Пеппи Длинныйчулок решили отправиться на собственном корабле по морским просторам в увлекательное путешествие. Ребятам предложили стать частью их команды. Но на корабле, как оказалось, поместиться смогли не все, поэтому было принято решение взять с собой лучших из лучших.

Разделив участников на 4 команды и выбрав капитанов, герои начали конкурсный отбор. Дети соревновались в зажигательных танцах, песнях, расшифровывали имена современных исполнителей. Команды, которые быстрее и правильнее выполняли задания, получали жетоны. В финале мероприятия ребят ждал сюрприз – ПОРОЛОНОВОЕ ШОУ! Из мягких кубиков дети строили самую длинную змейку, самую высокую башню, играли в веселый волейбол и перепрыгивали через поролоновую стену. По итогам соревнований победителем стала команда «Солнечные листики». Но Пеппи так понравились все ребята, что она предложила Пирату сделать большой новый корабль, чтобы всем вместе отправиться в долгожданное путешествие! Так же все ребята получили сладкие подарки и заряд хорошего настроения на всё лето!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять