Перейти к содержимому

«АЗАРТ» вернулся с ПОБЕДОЙ!

Танцевальная группа «Азарт» и вокальное трио «Мы из Лявли» Лявленского сельского дома культуры Приморского района вернулись с открытого патриотического регионального фестиваля — конкурса «Во Славу Отечества!», который прошел на минувшей неделе в МБУК «Октябрьский Центральный Дом Культуры» Устьянского муниципального округа.

Патриотическое воспитание – это фундамент, основа активной гражданской позиции. А творчество и искусство, в частности – песня или танец, у каждого человека находит яркий эмоциональный отклик. Поэтому все три конкурсных номера, представленных Лявленским СДК на конкурс, прошли на одном дыхании покорили сердца членов жюри и зрителей.

Мы поздравляем победителей с заслуженными наградами:
— Вокальное трио «Мы из Лявли», получившее диплом I степени за исполнение песни «За тихой рекою» (руководитель Мартюшова Г.В.);
— Танцевальную группу «Азарт», получившую диплом II степени за исполнение танца «Память» в номинации современный стилизованный танец и диплом III степени за исполнение танца «Северный хоровод» в номинации народный танец (руководитель Пунанцева А.Б.).

Руководители и участники творческой самодеятельности благодарят за помощь в организации поездки на Открытый региональный фестиваль – конкурс «Во Славу Отечества» Акционерное Общество «Севералмаз», секретаря местного отделения «Единой России» Владимира Юрьевича Самофалова и Председателя Собрания депутатов Приморского муниципального района Александра Николаевича Авилова!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять