Перейти к содержимому

«Азарт» едет на гастроли!

Танцевальная группа «Азарт» Лявленского сельского Дома культуры Приморского района примет участие в открытом патриотическом фестивале-конкурсе «Во Славу Отечества», который проводится при поддержке Администрации Устьянского муниципального округа и Управления культуры, спорта, туризма и молодежи Устьянского муниципального округа.

На фестиваль-конкурс, который состоится 6 мая в МБУК «Октябрьский Центральный Дом Культуры» поселка Октябрьский, заявилось более 40 участников со всей Архангельской области.

Конкурс призван содействовать развитию и пропаганде патриотизма в стране, сохранить память о подвигах наших дедов и прадедов на фронтах и в тылу в героические и трагические годы Великой Отечественной войны!

На фестивале-конкурсе группа «Азарт» представит две хореографические композиции в номинациях: народный танец и современный стилизованный танец. Также в конкурсе примет участие вокальное трио «Мы из Лявли» Лявленского сельского Дома культуры, которое представит вниманию жюри и зрителей песню «За тихой рекою».

Пожелаем участницам художественной самодеятельности удачных выступлений, громких аплодисментов и высоких оценок жюри!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять