Перейти к содержимому

Битва умов в Пустоши

3 ноября в Пустошинском сельском Доме культуры в рамках празднования Дня народного единства состоялась интеллектуально-развлекательная битва «Россия — многонациональная страна».

Участие в игре приняли три команды подростков, и в том числе сотрудники Пустошинской школы. Битва состояла из 4-х раундов, в которых участникам предстояло разгадать ребусы с названиями национальностей народов России, проверить интуицию и назвать недостающие детали на иллюстрациях с русским бытом, изучить города России и построить самую красивую избу из бумаги. Победу одержала команда подростков «Патриоты».

На мероприятии работала литературная выставка «Ужасно интересно все то, что неизвестно» красочных энциклопедий для детей, организованная Пустошинской библиотекой. Книги помогли участкам интеллектуальной битвы узнать о нашей стране еще больше.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять