Перейти к содержимому

Близкие сердцу слова прозвучали в Ластольском СДК

19 марта в зале Ластольского СДК было необычайно многолюдно и оживленно, тематический концерт «Близкие сердцу слова» собрал полный зал зрителей!

Режиссер- Наталья Сергеевна Данилова подняла важную тему семейных ценностей, близкую и родную каждому человеку. Это то дорогое и ценное, что объединяет семью и не дает ей распасться.

Удачно выстроенные мизансцены, прекрасный выбор музыкальных номеров, игра самодеятельных артистов, хореографические номера с участием малышей и школьников и, конечно, необычный танец с фонариками (удачная аллегорическая находка режиссера Даниловой Н.С.) сделали происходящее на сцене волнующим, неповторимым, вызвали множество эмоций, а главное — заставило задуматься зрителей о семейных ценностях: доброте, взаимовыручке, чувстве долга по отношению к пожилым родителям и взаимопонимании в семье.

Концерт всколыхнул самые теплые и нежные чувства зрителей к своим близким и собрал немалое количество положительных и благодарных отзывов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять