Перейти к содержимому

Большой новогодний концерт «Чудеса случаются!»

Чудеса случаются! А особенно под Новый год! И если только сильно захотеть! Это ещё раз доказали ведущие и творческие коллективы большого новогоднего концерта, который прошёл 26 декабря в Доме культуры п. Уемский.

В этот раз всё началось с чудесного появления Зинаиды Михайловны Тимофеевой – героини фильма «Иван Васильевич меняет профессию», где чудеса происходят только благодаря науке. Увидев данное происшествие, ведущий мероприятия – Снеговик – тоже весьма интересный персонаж, очень обрадовался этому и предложил героине провести новогодний концерт вместе. Так как Зинаида Михайловна была уверена, что чудес не бывает (и дело всё только в науке), Снеговик решил рассказать о нескольких новогодних фильмах, в которых случаются настоящие предновогодние чудеса. А помогали ему в этом творческие коллективы ДК своими яркими, весёлыми и добрыми номерами. В завершении концерта Снеговик вместе со зрителями с помощью «энергетической волны» и предновогодних чудес помогли Зинаиде Михайловне вернуться обратно.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять