Перейти к содержимому

Вечер отдыха «О чём говорят женщины?»

7 марта в Доме культуры п. Уемский прошёл вечер отдыха «О чём говорят женщины?», посвященный международному женскому дню. Темой разговора стала еда и всё, что с ней связано. «Что бы такого вкусненького приготовить домашним на ужин? Чего бы съесть, чтобы похудеть?» — вот самые распространённые вопросы, которые женщины задают сами себе и друг другу. Для их решения ведущие вечера устроили кулинарный баттл среди присутствующих дам. Четверо отважных уемлянок представили на суд зрителей и жюри свои диетические блюда и поделились рецептами их приготовления. Далее они сразились в интеллектуальном соревновании, где отвечали на разной степени сложности вопросы, связанные с кулинарией. После угадывали специи по запаху и показывали свои таланты в конкусе «чудо-оформители»! По итогам всех конкусных заданий победителем стала Елена Расихина. Всем участникам баттла были вручены подарки, а победителю достался главный приз для дальнейших эксперементов в кулинарии.

Не остались без внимания и остальные гости вечера. Во второй части мероприятия они тоже соревновались в различных конкурсах: играли в «блинный теннис», «пробовали» самое популярное ресторанное блюдо — пасту с разными соусами, пели, танцевали, отдыхали и просто веселились, наслаждаясь атмосферой праздничного вечера!
Дорогие женщины, с праздником вас! Будьте любимы, желанны, и пусть 8 марта длится не один день, а целый год!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять