Перейти к содержимому

В минувшее воскресенье в Вознесенском Доме культуры состоялся отчетный концерт

Итоговое концертное мероприятие является самым важным и ответственным для Дома культуры. Ведь именно здесь демонстрируется работа руководителя и специалистов за весь период минувшего года.

В концерте «Один день из жизни Дома культуры» сотрудники вместе с участниками клубных формирований подготовили театрализованный концерт, который рассказал и показал зрителям жизнь Дома культуры на примере одного дня. Мероприятие прошло при участии Вокальной группы «Поющие сердца», исполнившей песни о Родине, о самом близком человеке – маме, о деревенской жизни. Своими вокальными данными также порадовали детская и молодежная группы клубного формирования «Музыкальная шкатулка». Дети, молодежь и взрослые участники клубного формирования художественного слова «Вдохновение» прочитали со сцены проникновенные стихотворения, которыми растрогали каждого зрителя. Одним из ярких номеров в этот день был номер «Фортовые девчонки», где приняли участие представители нескольких клубных формирований: детское театральное «Страна чудес», представившее зрителю дефиле в красивых платьях и бусах, созданных в этно-стиле юными участницами кружка декоративно-прикладного творчества «Фантазия». Костюмы были дополнены шикарными вязаными шалями, созданными взрослыми участниками этого же клубного формирования.

В холле здания Дома культуры была в этот день организована выставка-продажа сувениров, созданных руками волшебниц все того же клубного формирования декоративно-прикладного творчества «Фантазия». Ответственными за работу выставки-продажи были волонтеры подросткового клуба «КВН».

Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать всех участников и порадоваться их успехам.

Каждый раз Вознесенский Дом культуры мечтает предварить отчетное мероприятие в незабываемый праздник для зрителей. И у них это получилось!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять