Перейти к содержимому

В Пустошинском Доме культуры разгадали секрет материнского сердца

28 ноября в рамках празднования Дня матери на сцене Пустошинского Дома культуры состоялась конкурсная программа «Сказ от сердца, от души, о том, как мамы хороши».

Ведущие в ролях одержимого своей идеей химика и его преданного ассистента пытались решить сложную задачу — из чего состоит сердце матери?

Помощь в решении вопроса оказали дети, которые пели, танцевали, читали для мам стихотворения и играли в театральных сценках.

Были решены и другие задачи с пришедшими гостями — зал посмеялся от души над шутками юных актеров, хлопал в ладоши и подпевал артистам.

Также «поставлены эксперименты» над тремя активными мамами, гостями из зала. Проверено насколько хорошо мамы готовят обед, читают детям сказки и справляются со своими домашними обязанностями. Мамы выполнили задания химиков на «отлично», получили дипломы от Дома культуры и сладкие комплименты.

По итогам всех проведённых экспериментов и опытов, выявлено — сердце матери состоит из заботы, нежности, волшебства и магической материнской любви!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять