Перейти к содержимому

День России в Уйме

12 июня, в День России, Дом культуры п. Уемский по традиции собрал у себя коллективы организаций и учреждений посёлка, чтобы в дружеской обстановке провести этот праздничный день. Мероприятие прошло в два этапа: на первом, разделившись на три команды — «Уемское солнышко» (администрации МО«Уемское» и Уемской районной больницы), «Образованные феи» (Уемской средней школы и детского сада) и «Уемские оптимисты» (Центральной библиотеки, Музея народных промыслов и ремëсел Приморья и Совета ветеранов МО«Уемское»), сотрудники организаций и учреждений стали участниками поселкового приключенческого квеста «Уемский дозор», посвящëнного Дню России, юбилею Архангельской области и Приморскому району. Выполнив различные задания на тематических площадках, командам удалось справиться и с главной задачей квеста — отыскать уемского медведя, который якобы уехал в отпуск. Быстрее всех здесь оказалась команда «Уемское солнышко». Во второй части мероприятия участники смогли расслабиться, ведь в Доме культуры их уже ждали чай с пирогами и развлекательная программа — квиз «Интеллектуальный сумбур». На этот раз каждая организация стала самостоятельной командой, которая в разных раундах выполняла новое задание — пела и угадывала песни, отвечала на вопросы на тему родного края и родной страны. В итоге, первое место досталось команде администрации МО «Уемское».

Все участники и победители мероприятия получили дипломы и подарки, а ещё порцию хорошего настроения от общения друг с другом.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять