Перейти к содержимому

Единый день голосования в Повракульском ДК

Насыщенным и запоминающимся стал воскресный день 9 сентября для жителей деревни Повракульская и гостей.

Повракульский ДК подготовил в единый день голосования разнообразную программу для всех желающих. С самого утра в фойе ДК начала свою работу интерактивная площадка «Все на выборы!», в которую входило несколько зон: всех интеллектуалов ждала викторина «Я все могу!», любители творчества могли сделать своими руками украшение на мастер-классе «Три цвета Родины», а ценители прекрасного по достоинству оценили фотозону. Очень порадовало, что в течении дня ни одна зона не пустовала. Жители и гости активно принимали участие в мероприятиях, зарабатывали призы своим умом, развивали творческий потенциал, делились хорошим настроением с окружающими. Приняли участие в работе площадки и высокие гости: правильно на все вопросы викторины ответили глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» Рудкина Валентина Алексеевна, глава муниципального образования «Талажское» Рыженков Андрей Александрович, заместитель генерального директора ПАО «Севералмаз» Самофалов Владимир Юрьевич, избранный депутат в Собрание депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» Гаврилов Александр Станиславович.

Порадовала собравшихся праздничная концертная программа «Мой выбор-Россия!», подготовленная участниками художественной самодеятельности Дома культуры. Зрители концерта услышали старые и новые песни о России, о родном Севере, о любви и дружбе. Изюминку концерту добавили конкурсы «Частушки-веселушки» и «Кадриль заводная», в которых гости приняли активное участие.

На этом праздничный день не закончился. В помещении библиотеки самых азартных ждал час настольной игры и акция «Счастливый билетик», в ходе которой мы разыграли 3 бесплатных билета на наши мероприятия.

Завершился день кинопоказом художественного фильма режиссера Дмитрия Киселева «Время первых».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять