Перейти к содержимому

Интеллектуальная игра «Сто к одному»

15 июня в Повракульском СДК прошла интеллектуальная игра для детей и подростков «Сто к одному». Цель участников игры состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны.

«Сто к одному» — командная игра, где каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достается всей команде в целом. Такие игры помогают развивать учебно-интеллектуальные умения и навыки; развивать способность самостоятельно оценивать результаты своей деятельности; правильно оценивать свои возможности при работе в группе; повышают интерес к окружающему миру, расширяют кругозор.

В ходе данной игры у команд соперников было очень много споров и разногласий, т.к. каждый хотел выдвинуть свою версию, а ответ нужно было дать только один. По завершению мероприятия команда-победитель получила памятные сувениры, но и проигравшая команда не осталась в стороне – она получила утешительный приз.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять