Перейти к содержимому

Квест-бродилка «Откроем мир театра»

В Доме культуры п. Уемский в рамках Года театра в марте и апреле для младших школьников и воспитанников детского сада прошли квест-бродилки «Откроем мир театра». Главная задача мероприятия — перевоплотить детей в настоящих актёров.

Как известно, актёр должен обладать целым спектром качеств, а также талантом, знаниями и умениями. Ведущие мероприятия — Директор театра и Актриса сумели разглядеть в ребятах актёрские способности, а вот за знаниями и умениями они отправились по различным театрам. Например, в театре кукол участники мероприятия научились изготавливать костюмы, в театре пантомимы — гримироваться, в театре оперы и балета обучились сценической речи. Все приобретённые навыки юные актёры смогли объединить в самом главном театре – драматическом. Именно там они сыграли свой первый спектакль-экспромт. И, как настоящие актёры, были награждены бурными аплодисментами и гонораром в виде сладкого приза!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять