Перейти к содержимому

Литературно-музыкальный вечер «Поэтический фуршет»

1 февраля в Доме культуры п. Уемский прошёл литературно-музыкальный вечер «Поэтический фуршет». Как и полагается, на фуршете был праздничный стол, главным угощением которого стали канапе. Основой маленьких бутербродов на шпажках были не продукты, а цитаты великих поэтов. Каждый участник мероприятия с удовольствием «угостился» экзотическим блюдом, зачитав слова, напечатанные на «канапе» и угадав, какому автору они принадлежат. Знатоки поэзии одинаково узнавали цитаты как великих классиков, так и поэтов Архангельской области. Также на вечере звучали песни на стихи Есенина, Высоцкого, Окуджавы и Пастернака. Знакомые с детства строки подпевали все без исключения. Во время рубрики «Открытый микрофон» гости вечера читали стихотворения собственного сочинения, которые по качеству не уступают ни одному известному произведению.

Дом культуры п. Уемский благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия сотрудников Центральной библиотеки Приморского района и Музея народных промыслов и ремёсел Приморья.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять